Welcome to the forum!
Добро пожаловать на форум eXtreme gaming :: team CS 1.5!
-=eXtreme gaming :: team CS 1.5 приветствует соклановцев, друзей, геймеров и гостей на нашем форуме=-

eXtreme gaming :: team CS 1.5

Объявление

eXtreme gaming :: team CS 1.5 желает Вам приятного время провождения!

Сегодня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXtreme gaming :: team CS 1.5 » Counter-Strike 1.5 » Помогите кто чем может


Помогите кто чем может

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно собрать полную рабочую сборку сервера, тк нам готовы предоставить хостинг на таких условиях

2

Так у вас же есть сервак..

3

Я так понял, Вы хотите, dgh.ru на***й послать, и перейти на другой хостинг, но там требуют, полную, рабочую, версию сервера Counter Strike 1.5?

Попробуй Вашу сборку полную скинуть, а они там уже сами, решат что куда кидать, я так понял что они от Вас требуют, просто готовый рабочий сервер, самое главное что у Вас каркас готового сервера будет!

4

Вот если что можно скачать здесь----->http://cstrike-old.3dn.ru/

5

Дак он же есть, скидывай Димон!! Я могу свой скинуть, но порядку 2,5 Гб, правда рабочий на все 100%

6

У меня четыре сборки cs 1.5 есть: паблик server cfg, CW (Electronic Sports League (ESL), All Russia Cup (ARC)) сборки, также Zombie Server 1.5, Gun Game 1.5 (правда надо подредактить и настроить). СW-ные брал у Зорма, ЕСЛ спиздил с SKM-а, Зомби нашел в инете, Ган-Гейм сам мутил. XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

7

Норм инфа!


Вы здесь » eXtreme gaming :: team CS 1.5 » Counter-Strike 1.5 » Помогите кто чем может